Акционерное Общество «Метан» поздравило жителей города и области с праздником широкой масленицы!

   Масленица - самый добрый, шумный и самый народный праздник. Это веселое прощанье с зимой и радостная подготовка ко встрече с весной. Традиционно для жителей Пензы и Пензенской области масленичные гулянья состоялись в парке им. В.Г. Белинского. 18 февраля АО «Метан» совместно с журналом «Телесемь» поздравило всех собравшихся с праздником широкой масленицы, напоминая о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования и о безопасности пользования газом в быту.

Приятным сюрпризом для всех гостей праздника стала концертная программа, угощенья, розыгрыши, призы и подарки.




  Неожиданной и от того еще более интересной затеей стала викторина от АО «Метан» на знание правил безопасности пользования газом в быту. Самый активный абонент, назвавший больше всего правил пользования газом в быту получил в подарок набор меда.

 



  Остальным участникам викторины достались сладкие поощрительные призы.

 



  На этом конкурсы от «Метана» не закончились. На протяжении всей масленичной программы, проходившей в парке, самые творческие гости праздника могли сочинить стихи про газ и про АО «Метан». Победитель этого конкурса был награжден большим, вкусным тортом.

 

 


  Поощрительными призами в номинации «за лучший стих» были наборы печенья в оригинальных упаковках.