В АО «Метан» поздравили ветеранов боевых действий

23 февраля – этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для нас примером доблести, мужества и любви к своей земле. Самое ценное, что есть в нашей жизни – мир, безопасность, спокойствие и стабильность.

20 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в актовом зале АО Метан» в торжественной обстановке состоялось традиционное поздравление ветеранов боевых действий, работающих в настоящее время в Обществе.

Всего в АО «Метан» трудятся 18 воинов-интернационалистов.

 Генеральный директор Общества Игорь Борисов лично поздравил каждого сотрудника, выполнявшего воинский долг в «горячих точках». Вручая памятные подарки, обратил внимание на то, что многие имеют государственные награды на груди и знаки боевого отличия. Это говорит, о героизме воинов, их отваге и чести по выполнению воинского долга.

Игорь Борисов отметил, что нам следует гордиться, что в Обществе  работают такие герои, и ежегодно чествовать их, как подобает в таких случаях. Ведь мужество и героизм не имеют срока давности и достойны всяческого уважения.

Также он пожелал всем крепкого здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе на благо жителей Пензы и области.