Объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Пенза», ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и АО «Метан» приняла участие в Фестивале творческих коллективов среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

Пряничников Владимир Владимирович

Объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Пенза», ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и АО «Метан» приняла участие в Фестивале творческих коллективов среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», который проходил с 20 по 24 июня в г. Саратове.
На сцене академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева выступили лучшие творческие коллективы 57 газоснабжающих и газораспределительных организаций из 27 регионов России. Около 300 конкурсантов представили свои выступления членам жюри и зрителям в двенадцати номинациях.
Как отметил в приветственном слове на церемонии открытия председатель жюри - советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Геннадий Никонов, Фестиваль помогает сохранять и углублять традиции многонациональной культуры нашей страны, выявляет талантливых исполнителей в трудовых коллективах, а также способствует налаживанию культурных и деловых связей между регионами.
Пензенская команда была представлена в четырех номинациях: вокал (соло), бальный танец (европейская программа), инструментальное исполнение и художественное чтение, заняв 3 место в номинации бальный танец и получив специальный диплом «Приз зрительских симпатий» в номинации художественное чтение.