ОАО «Метан» провело турнир по мини - футболу.

6 февраля 2012 года на базе спортивного комплекса «Союз» стартовали товарищеские матчи по мини - футболу между сотрудниками ОАО «Метан», организатором которых выступила администрация Общества. В турнире приняло участие 8 команд: Администрация, Лаборатория, Автотранспортная служба (АТС), Служба подземных газопроводов (СПГ), Служба капитального ремонта и врезок (СКРиВ), Центральная аварийная диспетчерская служба (ЦАДС), Служба коммунально-бытовых и промышленных предприятий (СКБиПП), Служба домовых сетей и оборудования (СДСиО).

Все команды были поделены на две группы путем жеребьевки. Игры в группах проводились по круговой системе, победители выходили в финал и боролись за 1-2 место, занявшие в группах вторые места определяли 3-4 и т.д. Матчи состояли из двух таймов по 20 минут каждый. Соревнование прошло в упорнейшей борьбе. Один из участников финального матча за 3-4 место определился только по результатам личных встреч (2 команды в группе набрали одинаковое количество очков).

На минувшей неделе завершился главный матч турнира, в котором фортуна улыбнулась команде АТС, обыгравшей команду Администрации. Основное время матча закончилось вничью 3:3. Победитель определился в серии послематчевых пенальти. Окончательный счет матча 5:6 в пользу АТС. Третье место заняла команда СКБиПП обыграв команду Лаборатории со счетом 3:4.

На торжественном закрытии турнира все призёры получили памятные награды и ценные призы от Генерального директора ОАО «Метан» Игоря Николаевича Борисова, который отметил, что турнир с каждым годом приобретает большую популярность, растет количество участников. Он с уверенностью заявил, что хорошая физическая подготовка способствует развитию ловкости, быстроты, силы, выносливости, а это в свою очередь приводит к успехам в работе.

Резюмируя все вышесказанное, хочется еще раз поздравить всех ребят с окончанием турнира. Ведь в спорте крепнет характер и оттачивается мастерство!! Пожелаем им побольше таких соревнований, побед и здоровья!!!